Управление начальной школой, Ловкова Е., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Управление начальной школой, Ловкова Е., 2018.

  Проведите аттестацию педагогов в первом полугодии по пошаговой инструкции 14, которую мы разместили в новом номере журнала. Результаты аттестации оформите с помощью готовых образцов документов.
Оценить образовательные результаты школьников в учебном году по всем предметам вам помогут пять средств. А для детей с ограниченными возможностями здоровья мы впервые опубликовали методы и формы оценки.
Елена Ловкова, ведущий редактор журнала «Управление начальной школой».

Управление начальной школой, Ловкова Е., 2018


Как оценивать предметные результаты.
Средства оценивания предметных результатов - это разнообразные по функциям и содержанию виды текущего контроля. Для детей с ОВЗ используйте разнообразные виды оценочных процедур, что позволит вам максимально индивидуализировать как само оценивание, так и повысить возможности ребенка продемонстрировать индивидуальный прогресс. Текущий и рубежный контроль может включать: стандартизированные письменные работы и устные ответы, комплексные работы, практические работы, краткосрочные проекты, тесты, мини-тесты, групповые тесты; интерактивный формирующий опрос устный и/или письменный; карты понятий; творческие работы, доклады и творческие сообщения.

Дифференцируйте проверочные работы по уровню сложности. Для этого отразите в заданиях, которые включены в работу: базовый минимально необходимый уровень - решить простое типовое задание на отработанном материале; базовый уровень - решить типовое задание и задание, в котором усвоенные знания нужно применить в непривычной ситуации; повышенный уровень - решить нестандартные задания и применить новые знания по изучаемой теме.

В первом и первом дополнительном классе оценивание безотметочное. Вам поможет критериальный способ. В этот период сформируйте учебную самооценку ребенка с ОВЗ и его самооценочные суждения. Проводите оценивание поэтапно на регулярной основе, начинайте с оценки коллективных работ и постепенно персонифицируйте. Если у ученика снижена критичность, регуляция, слабая функция контроля, он не способен к самооценке, помогите ребенку оценить себя.

Содержание.
НОВОСТИ.
Пользуйтесь новыми методическими материалами по защите прав и интересов детей.
В ноябре будет проходить конкурс видеороликов.
Минпросвещения включило в Календарь образовательных событий новую дату.
ПЛАНИРОВАНИЕ РАБОТЫ.
Посмотрите в циклограмме свои рабочие дела на декабрь.
С чего в ноябре начать аттестацию учителей. Пошаговая инструкция и образцы документов.
КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ.
Как оценить образовательные результаты учеников с ОВЗ в новом учебном году.
Готовые образцы пяти оценочных средств по всем предметам.
СОВРЕМЕННЫЙ УРОК.
Приемы, с помощью которых дети достигнут результата «ученик научится».
Новая технологическая карта для урока литературного чтения.
ЗА ПРЕДЕЛАМИ УРОКА.
Готовый сценарий устного журнала ко Дню Неизвестного Солдата.
Через какие задания первоклассники быстро адаптируются к школе. Конспектзанятия.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-28 19:29:26