Грамматическая тетрадь № 4, Прилагательные, Сравнительная степень прилагательных, Антонимы и синонимы, Косинова Е.М., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Грамматическая тетрадь № 4, Прилагательные, Сравнительная степень прилагательных, Антонимы и синонимы, Косинова Е.М., 2017.

Вниманию читателем предлагается уникальное пособие, которое поможет вашему ребенку овладеть грамматиком русского языка. Занятия по данном рабочем тетради, проводимые в игровой форме, сформируют у детей устойчивы« грамматические навыки, разовьют языковую интуицию, что позволит им в будущем избежать трудностей при обучении письму и чтению. Данная рабочая тетрадь — продолжение рабочих тетрадей № 1, 2 и 3, но может использоваться и самостоятельно. Материал, представленный в грамматической тетради № 4, усложняется: дети научатся образовывать относительные и притяжательные прилагательные, натренируются в образовании сравнительной степени прилагательных, обогатят словарный запас антонимами, синонимами и сложными прилагательными. Для занятий с детьми разного возраста и уровня речевого развития автор использует принцип многоуровневой подачи материала. Рабочая тетрадь может быть использована для занятий как с детьми, имеющими речевую патологию (дошкольники и младшие школьники), так и с дошкольниками с нормальным речевым развитием. Пособие адресовано логопедам, воспитателям логопедических и массовых детских садов, родителям и гувернерам.

Грамматическая тетрадь № 4, Прилагательные, Сравнительная степень прилагательных, Антонимы и синонимы, Косинова Е.М., 2017


ОБОГАЩАЕМ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМИ, ОБОЗНАЧАЮЩИМИ ЦВЕТ.
Помоги девочке Маше раскрасить картинку. Каким по цвету будет помидор? Красный.
А какого цвета будет гребешок у петуха (одуванчик, цыпленок, огурец, трава, труба, листья, ставни, солнце, яблоко)? Если фартук в клеточку, то он называется ... клетчатый; гольфы в полосочку ... полосатые. Раскрась картинки в любом порядке.

Раскрась сначала помидор, гребешок и яблоко. Повтори, что ты раскрасишь сначала, а что потом. После этого раскрась солнце, цыпленка, одуванчик и ставни.
Теперь раскрась траву, фартук, гольфы, трубу. Что осталось раскрасить?

Расскажи по памяти, как ты раскрасил картинки.

Вспомни, что еще бывает красным, голубым, желтым, клетчатым, полосатым и т.д.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: