Совершенная красота, Открой внутренний источник здоровья, уверенности в себе и привлекательности, Снайдер К., Чопра Д., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Совершенная красота, Открой внутренний источник здоровья, уверенности в себе и привлекательности, Снайдер К., Чопра Д., 2018.

Изо дня в день и из года в год «индустрия красоты» заманивает нас рекламой косметики, омолаживающих процедур и пластической хирургии, обещая чудесное преображение. Мы верим, тратим деньги, время и силы, но почему-то все равно не чувствуем себя достаточно красивыми. Оставьте погоню за дорогостоящими и вредными иллюзиями и раскройте потенциал красоты и здоровья, данный вам самой природой! Основоположник интегративной медицины и автор десятков бестселлеров Дипак Чопра и «звездный» диетолог Кимберли Снайдер предлагают увлекательную и доступную программу, которая полностью изменит вас – как изнутри, так и внешне. Шесть простых шагов, включающих в себя правильный рацион, здоровый сон, естественный распорядок дня, снижение стресса и понимание взаимосвязи между эмоциональными состояниями и продуктами питания, приведут вас к Совершенной красоте и позволят вам надолго сохранить жизненную энергию и молодость.

Совершенная красота, Открой внутренний источник здоровья, уверенности в себе и привлекательности, Снайдер К., Чопра Д., 2018


Совершенная красота: ваша новая реальность.
Изо дня в день продавцы косметических средств заманивают искусными речами женщин, обещая волшебное преображение, которое произойдет с ними после покупки инновационных кремов и других продуктов. Возможно, прочитав следующие строки, вы узнаете себя и по-другому взглянете в зеркало завтра утром. Вот девушка задерживается у яркой витрины магазина, и продавец не упускает момента предложить ей новейший крем, способный разгладить легкие морщинки. Молодая женщина с досадой подходит к зеркалу, намереваясь найти первые признаки старения. В голове мелькает мысль, что с новой прической она выглядит старше своих двадцати трех лет. Все-таки не нужно было вчера следовать совету нового парикмахера-стилиста. Девушка давно научилась смотреть на себя критически, ведь со страниц глянцевых журналов эксперты ежедневно твердят, что ее кожа далека от совершенства, ресницы недостаточно густые, а шея недостаточно длинная. Юная леди со вздохом отворачивается от зеркала и уже через пару минут под руководством продавца с надеждой тестирует несколько новомодных косметических средств.

А вот другая посетительница. Она уже давно расположилась в соседнем кресле и теперь искоса наблюдает за юной покупательницей. Легкая зависть постепенно закрадывается в сердце женщины. Ведь ей уже сорок с небольшим, и кожа ее не так свежа и упруга. Вглядываясь в свое отражение, дама находит все новые морщинки.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: