Квинтэссенция диет, На основе культуры, науки, эзотерики, общественного и личного опыта, Паулинен О., 2018

Квинтэссенция диет, На основе культуры, науки, эзотерики, общественного и личного опыта, Паулинен О., 2018.

40 кг – результат снижения веса Ольги Паулинен за 6 месяцев.Автор раскрывает закономерности всех диет, выведенные ею по прошествии 20-летнего периода экспериментов. Повествования, изложенные в произведении, помогут читателю пересмотреть привычный рацион питания, обрести опору в жизни, найти своё предназначение. В книге приведены многочисленные рецепты здоровой альтернативы привычных блюд, с фотографиями.

Квинтэссенция диет, На основе культуры, науки, эзотерики, общественного и личного опыта, Паулинен О., 2018


Краткосрочные результаты диет.
В этой главе описываются наиболее яркие этапы, на пути выявления закономерностей, во взаимосвязи питания и здоровья, и, следовательно, веса. Также рассматриваются камни преткновения на пути перехода к иному типу питания и тщетность следования популярным диетам. Впервые я задумалась о снижении веса, когда, во время беременности, прибавилось более 60 кг. После рождения ребёнка, выбрала подходящее время, и… И не знала, с чего начать. Ведь если бы я владела информацией о правильном питании, вряд ли стояла бы передо мной эдакая проблема. Узнав о беременности, интуитивно перестала пить кофе, чай, употреблять другие, общепринято называемые, вредности. Даже с работы уволилась, чтобы не облучаться от компьютера.

Продолжала питаться тем, к чему меня тянуло, и что рекламируют по телевизору, думая, что это полезно. В голове держа фразу, услышанную от рожавших знакомых: «теперь должна есть за двоих, ни в коем случае не ограничивай себя в еде!». Исправно придерживаясь наставлений, вес мой начал стремительно расти. От ведущих мою беременность врачей, путных рекомендаций я не получала. С их стороны поступали нападки, по поводу прибавления веса. В их представлении, я, наверно, съедала бегемота, раз заставляли есть меньше, тем самым вводя меня в стрессовое состояние.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Квинтэссенция диет, На основе культуры, науки, эзотерики, общественного и личного опыта, Паулинен О., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - rtf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Скачать - rtf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: