Как помочь себе в трудную минуту, приглашение в новую жизнь, Лавров В.С., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Как помочь себе в трудную минуту, приглашение в новую жизнь, Лавров В.С., 2017.

Жизненный опыт многих выдающихся людей учит, что именно преодоление трудностей является ключом к успеху в жизни. Но чтобы преодолеть трудности – нужно преодолеть самого себя! Преодолеть свои негативные мысли, привычки и слабости. Как это сделать, когда эмоции заволакивают разум и не дают увидеть истинное положение вещей, рассказывается в этой книге. В качестве срочной психологической помощи книга рекомендуется всем, кто оказался в трудной ситуации и не знает, как из неё выбраться.

Как помочь себе в трудную минуту, приглашение в новую жизнь, Лавров В.С., 2017

С чего всё начинается?

Все ваши проблемы, как ни странно, начинаются с обид.
Обида – это чувство, которое возникает тогда, когда вы считаете, что к вам отнеслись несправедливо . Бросили вас, заставили страдать, унизили… И обижаясь, вы показываете, что хотите, чтобы отношение к вам изменилось. Чтобы вас начали уважать, ценить, понимать и любить. Но поверьте, другим людям нет до этого дела… Они заняты лишь собой. К сожалению, это правда жизни. И только вы сами можете начать уважать себя, ценить, понимать и любить . Требовать этого от других – неразумно.
Зачем вы копите свои обиды? Чтобы в очередной ссоре достать их и предъявить своему обидчику! Но поверьте, чихать он хотел на ваши обиды! Если вы на кого-то обиделись и не можете простить обиду, – то от этого хуже будет только вам . Если вы хотите и дальше страдать, то продолжайте обижаться. Но если вы хотите начать радоваться и полноценно жить, выберите не обижаться! Прощать не обязательно! Просто выберите не обижаться и не обижайтесь больше!


Купить .

Купить - rtf .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: