Я творец, будь уверен в себе, 2018

Я творец, будь уверен в себе, 2018.

Сколько раз тебя, как нашкодившего котенка, тыкали в ошибки? Сколько людей в твоем окружении, которые могут сказать, что верят в тебя? Пусть эта книга будет для тебя лучшим другом, учителем и первым шагом. Я начал со своей истории, делюсь своим первым шагом и мыслями. Ты начнешь верить в свои силы и возможности, знаю – ты Творец и Хозяин/Хозяйка своей жизни. Взгляни на себя с лучшей стороны и обрети свой безграничный потенциал.

Я творец, будь уверен в себе, 2018

Сделай первый шаг.

Оооо, как же я ошибался, но об этом чуть позже. Не буду вдаваться в подробности, что там было и что происходило, скажу одно – было здорово и одновременно прикольно. В конце объявили: есть шанс попасть на трехдневный курс по стипендии.
Для этого стоит лишь заполнить анкету, оторвать корешок и бросить его в урну. Честно, я долго сомневался, были мысли: «Куда ты лезешь », «У тебя нет шансов » одним словом куча бредовых, ненужных мыслей, которые мешают твоему развитию.
Несмотря ни на что, я заполнил анкету, оторвал корешок и бросил его, как оказалось последним. Ева, так звали, очень прекрасного, замечательного и чудного человечка, кстати, ее до сих пор так зовут, вошла в тета-состояние и совершенно случайно вытащила мою фамилию.
Это сейчас я понимаю, что совершенно случайных вещей не бывает. Сказать, что я был в шоке, это просто ничего не сказать, я был просто в ах.. ой. У меня был ступор, нет, нет, я не прыгал от радости обнимая при этом соседей и издавая победный крик тарзана:)
Я был в замешательстве, когда узнал что завтра с 10:00 до 17:00 надо быть в условном месте, в голове засела мысль: «бл..ин, что сказать на работе, что мне сделать??????» Это сейчас в данный момент, я вспоминаю все с улыбкой.
Но тогда мне было не до смеха: одно мое слово нет , и навсегда остался бы «у разбитого корыта» – упустил свой шанс, и как бы все повернулось, не знаю. Мой совет и мой жизненный урок тебе – нам всегда дают шанс, «Подарок Судьбы» , почти каждый день, но мы настолько зашорены и зомбированны, что иногда и вовсе проходим мимо или не замечаем его:(

Да-да, я чуть не упустил свой «Подарок Судьбы» – шанс, свою возможность. Хочешь узнать как?
Ладно, так уж и быть расскажу, все элементарное просто: я сомневался . Стоял и думал, вот дурак:) И уже хотели переиграть и возможно, кто-то другой пересказывал бы эту историю, либо она вообще не увидела белый свет, кто знает. Взяв ответственность за свою жизнь на себя, моя душа прокричала даааа!!!! и мозг среагировал на это.




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Я творец, будь уверен в себе, 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - fb2
Скачать файл № 2 - rtf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - rtf - Яндекс.Диск.

Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: