Еда, секс, общение, Как наш мозг распознает удовольствие, Майер А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Еда, секс, общение, Как наш мозг распознает удовольствие, Майер А., 2018.

 Согласно исследованиям ученых Оксфордского университета, потребление пищи и занятия сексом представляют собой два вида активности, которые доставляют человеку наибольшее удовольствие. При этом то, что понимается нами как «удовольствие», можно условно разделить на 2 части: удовлетворение ежеминутной потребности и достижение определенного положения в жизни (уровня жизни), позволяющего ощущать себя удовлетворенным в долгосрочной перспективе.

Еда, секс, общение, Как наш мозг распознает удовольствие, Майер А., 2018


Примеры.
Глобальные цели каждого человека связаны со второй частью (удовольствием долгосрочным). Однозначно нельзя говорить о том, что тот человек, который получается множество точечных (единичных) удовольствий будет в целом более счастливым, чем тот, у кого они случаются реже.

Однако понятно обратное: если человек несчастлив, то скорее всего и пиковые удовольствия у него случаются недостаточно часто.

Понятно, что счастливый человек не находится постоянно в состоянии максимального удовольствия. Он все равно получает его, что называется, дозированно.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: