Геометрия, 8 класс, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Геометрия, 8 класс, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2016.
 
  В этом учебном году вы продолжите изучение геометрии. Надеемся, что вы успели полюбить эту важную и красивую науку, а значит, с интересом будете овладевать новыми знаниями. Хочется верить, что этому будет способствовать учебник, который вы держите в руках.

Геометрия, 8 класс, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2016


ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИКИ.
В этом параграфе рассматривается знакомая вам геометрическая фигура четырехугольник. Вы ознакомитесь с отдельными видами четырехугольника: параллелограммом, прямоугольником, ромбом, квадратом, трапецией, изучите свойства этих фигур и узнаете о признаках, по которым среди четырехугольников можно распознать эти фигуры.

Вы изучите свойства отрезка, соединяющего середины сторон треугольника, и убедитесь в том, что эти свойства могут служить ключом к решению целого ряда задач.

Как измерить дугу окружности? Около какого четырехугольника можно описать окружность? В какой четырехугольник можно вписать окружность? Изучив материал этого параграфа, вы получите ответы и на эти вопросы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: