Энергии net, Как увеличить свою энергетику и жизненный тонус, Мамедов А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Энергии.net, Как увеличить свою энергетику и жизненный тонус, Мамедов А., 2017.

 Я всегда был активным человеком, но однажды столкнулся с серьезной проблемой – мне перестало хватать энергии.
Сутками напролет я сидел перед телевизором и компьютером, наивно полагая, что это поможет мне восстановиться. Однако чем дольше я так сидел, тем хуже становилось мое состояние – жизненные силы, казалось, совсем покидали меня.
Тогда я решил проверять на себе всевозможные техники восстановления энергии. Я находил какие-то способы, пробовал их на себе, но они давали лишь временный результат – я оставался тем же вялым тюфяком. Но в конце концов мне удалось открыть для себя формулу, которая помогла восстановить энергетику и набраться сил! Эта формула – специальные физические упражнения + правильное дыхание + энергетическое питание. Сейчас я просыпаюсь в 4–5 утра и на протяжении всего дня чувствую себя бодрым и энергичным.

Энергии.net, Как увеличить свою энергетику и жизненный тонус, Мамедов А., 2017


Что говорит ведическая астрология.
Когда я закончил работу над этой книгой, мне пришла в голову идея дополнить ее необычным, но важным материалом, который принесет читателям большую практическую пользу. Так как я активно практикующий ведический астролог, то с моей стороны было бы большим упущением не добавить в книгу мудрости этого учения.
Ведическую астрологию называют не просто наукой, а сверхнаукой, что свидетельствует не только о ее глубине, но и об эффективных методах и техниках. Эти методы оказываются действенными для каждого человека, если он следует всем рекомендациям.

Я постарался изложить некоторые основы этой науки, избегая малоизвестных терминов и прочих сложностей. Поверьте, эта информация очень важна для нашей с вами дальнейшей работы.
Ведическая астрология говорит о двенадцати домах или, иными словами, сферах жизни человека. От состояния того или иного дома (сильный или слабый) зависит, насколько эта сфера будет успешна в жизни человека. Например, сильный десятый дом (сфера социального роста, карьеры, славы) гарантирует успех в работе, в карьерном росте. Сильный второй дом благословляет человека на то, чтобы у него было много финансовых накоплений. Четвертый дом отвечает за недвижимость и деньги. У людей, в чьих картах этот дом силен, как правило, есть свой автомобиль, квартира, дом или участок.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::