Самоучитель ПДД, Лоция для плавания на экзаменах в ГИБДД, Чугунов С., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Самоучитель ПДД, Лоция для плавания на экзаменах в ГИБДД, Чугунов С., 2018.
 
  Данное учебное пособие облегчит самоподготовку водителя к теоретическому экзамену, т. к. оно включает в себя выборочную тематическую информацию ко всем вопросам билетов ГИБДД, к тому же пособие написано доступным языком, понятным любому читателю.Книгу можно использовать как в качестве руководства по самоподготовке к экзаменам в ГИБДД, так и в качестве учебника в учебных заведениях, занимающихся обучением водителей.

Самоучитель ПДД, Лоция для плавания на экзаменах в ГИБДД, Чугунов С., 2018


Действия водителя при ДТП.
«ДТП называется словом „авария“, если никто не виноват».
Дорожно-транспортное происшествие  – событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, или повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинен иной материальный ущерб.

Порядок действий водителя при ДТП:
1) немедленно остановится;
2) включить аварийную световую сигнализацию;
3) выставить знак аварийной остановки (в населенном пункте знак выставляется на расстоянии не менее 15 м, вне населенного пункта на расстоянии не менее 30 м), одеть светоотражающую жилетку;
4) не перемещать предметы, имеющие отношение к ДТП;
5) при необходимости оказать первую медицинскую помощь раненым;
6) освободить проезжую часть, если движение других транспортное средство невозможно;
7) вызвать сотрудников ГИБДД, записать фамилии и адреса очевидцев.

Купить .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: