В помощь сдающим экзамен по вождению, Сборник типовых ошибок, допускаемых во время экзаменов, с подробными разъяснениями и комментариями, Добровольский А., 2013

В помощь сдающим экзамен по вождению, Сборник типовых ошибок, допускаемых во время экзаменов, с подробными разъяснениями и комментариями, Добровольский А., 2013.

   В доступной форме описаны основные ошибки, допускаемые во время экзаменов по вождению. Материалы, изложенные в сборнике, легко читаются и запоминаются. Даются рекомендации о том, что делать в сложных ситуациях, как избежать ошибок в городе и на автодроме.

В помощь сдающим экзамен по вождению, Сборник типовых ошибок, допускаемых во время экзаменов, с подробными разъяснениями и комментариями, Добровольский А., 2013


Эстакада.
По статистике, самым «трудным» элементом считается эстакада. Но если спросить у опытного водителя, что сложнее, «диагоналка» или «эстакада», я уверен, ответят — «диагоналка».

Эстакада — достаточно простой элемент, но при одном условии: ни в коем случае нельзя торопиться.
Многие думают: «Нажмука я посильнее на газ, отпущу побыстрее сцепление, и машина, как ласточка, перелетит через эстакаду». Но происходит все подругому.

Если бы вы сдавали экзамен на «феррари» или «мазерати», то возможно, так бы оно и было. Но поверьте, учебным автомобилям до этих машин очень далеко. Надо считаться с техническими возможностями. «Учебка» просто заглохнет. Или, что гораздо хуже, «сгорит» сцепление и повалит дым из-под капота. И в том и в другом случае экзамен будет не сдан.

Содержание.
От автора.
Предисловие.
Подготовка к экзамену.
Эстакада.
Диагональная парковка.
Заезд в бокс задним ходом.
Разворот на участке ограниченных размеров.
Экзамен в городе.
Создание аварийной ситуации в самом начале движения или при перестроении.
Ошибки, совершаемые при повороте направо.
Аварийная ситуация при повороте налево или развороте.
Типовые ошибки, допускаемые во время экзамена.
Аварийная ситуация во время остановки.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу В помощь сдающим экзамен по вождению, Сборник типовых ошибок, допускаемых во время экзаменов, с подробными разъяснениями и комментариями, Добровольский А., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: