Тюнинг автомобилей, Виноградов В.М., Храмцова О.В., 2021

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Тюнинг автомобилей, Виноградов В.М., Храмцова О.В., 2021.

   Рассмотрены основные вопросы организации процессов тюнинга и дизайна автотранспортных средств, сформулированы цели и задачи модернизации, приведены сведения о разработках в этой области за рубежом и в нашей стране. Описаны особенности современных двигателей, трансмиссий, подвесок, рулевого управления и тормозных систем с подробным анализом путей их технического тюнинга. Особое внимание уделено вопросам модернизации автотранспортных средстве использованием тюнинга и внешнего дизайна автомобиля.
Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.
Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.
Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей», «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта».

Тюнинг автомобилей, Виноградов В.М., Храмцова О.В., 2021


ПОНЯТИЕ ПРОМЫШЛЕННОГО ДИЗАЙНА ЛЕГКОВОГО АВТОМОБИЛЯ.
На заре возникновения автомобилестроения не существовало правил и ограничений по поводу безопасности пассажиров и окружающих. А многие детали для машин создавались мастерами вручную. Количество выпускавшихся автомобилей было значительно меньшим, чем в наше время. Основным материалом для изготовления авто был металл. Все эти факторы сильно влияли на разнообразие дизайна автомобилей прошлого и их неординарный внешний вид.

Машины, которые выпускались с середины 1920-х до середины 1930-х гг., были выполнены в стиле Art Песо. Автомобильный дизайн перекликался с основными ассоциациями с машиной: динамикой, мощностью и скоростью.

Оглавление.
ПРЕДИСЛОВИЕ.
ВВЕДЕНИЕ.
Глава 1 ВНЕШНИЙ ДИЗАЙН ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ КАК ОСНОВА ИХ МОДЕРНИЗАЦИИ И МОДИФИКАЦИИ.
Глава 2 СПЕЦИФИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ РАЗЛИЧНЫХ СТИЛЕЙ КУЗОВНОГО ДИЗАЙНА АВТОМОБИЛЕЙ.
Глава 3 ПОНЯТИЕ ВИДОВ ТЮНИНГА АВТОМОБИЛЯ.
Глава 4. МОДЕРНИЗАЦИЯ КОНСТРУКЦИЙ СИСТЕМ АВТОМОБИЛЕЙ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТЕХНИЧЕСКОГО ТЮНИНГА.
Глава 5. АЭРОГРАФИЯ КАК СРЕДСТВО ВНЕШНЕГО ТЮНИНГА АВТОМОБИЛЯ.
Глава 6. ВНЕШНИЙ И ВНУТРЕННИЙ ТЮНИНГ АВТОМОБИЛЕЙ С ПОМОЩЬЮ ВИНИЛОГРАФИИ.
Глава 7. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕХНОЛОГИИ АКВАПРИНТА ПРИ ВНЕШНЕМ ТЮНИНГЕ АВТОМОБИЛЕЙ И ИХ ДЕТАЛЕЙ.
Глава 8. СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ ДЛЯ КУЗОВНОГО ТЮНИНГА ИЗ РАЗЛИЧНЫХ ПЛАСТИКОВ.
Глава 9. ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЦЕССОВ ВНЕШНЕГО И ВНУТРЕННЕГО ТЮНИНГА АВТОМОБИЛЕЙ.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: