В угоне, Подлинная история GTA, Кушнер Д., 2017

В угоне, Подлинная история GTA, Кушнер Д., 2017.

 Книга рассказывает об одной из самых популярных компьютерных игр, чья история полна революционных прорывов и болезненный падений.

В угоне, Подлинная история GTA, Кушнер Д., 2017


Укради эту игру.
ТРИ НЕДЕЛИ СПУСТЯ
Город на грани коллапса, закон и порядок больше ничего не значат. Люди сходят с ума от музыки и полулегальных препаратов. Гигантская корпорация контролирует все аспекты общества, от развлечений до трансплантации органов... Скоро все выйдет из-под контроля.
- Отвали от меня! - кричит полуодетый мужчина в клетке, пытаясь снять сбрую со своей шеи.
- Заткнись, урод! - орет его хозяин, обезьяна с сигарой, затягивая ошейник.
Сцена будто прямиком из «Планеты обезьян», но дело происходит не в кино. Все это можно наблюдать своими глазами в конференц-центре Лос-Анджелеса. Бледные молодые люди толкаются, чтобы сфотографировать девушек в кожаных бикини, сидящих в клетках. Репортер с панковской прической берет интервью у актера, одетого гориллой.
- Мне всегда нравилось охотиться на людей. - объясняет горилла, пока симпатичный раб перебирает ей шерсть. - Обожаю гоняться за ними по полям!

Реклама новой игры по «Планете обезьян» была одним из многих шоу на «Electronic Entertainment Expo», или «ЕЗ» - ежегодной выставке видеоигр, больше напоминающей карнавал. В мае 1999-го сюда на три дня отправились более семидесяти тысяч красноглазых геймеров, чтобы полюбоваться на самые новые и крутые игры. Почти две тысячи программ от четырехсот компаний мелькали на гигантских экранах стендов, похожих на голливудские декорации.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу В угоне, Подлинная история GTA, Кушнер Д., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: