English, Неправильные глаголы в упражнениях, Чазова А.А., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

English, Неправильные глаголы в упражнениях, Чазова А.А., 2012.
 
   Пособие представляет собой уникальную авторскую разработку, основная цель которой помочь изучающим английский язык с интересом и удовольствием запоминать неправильные глаголы. Книга включает 186 неправильных глаголов с транскрипцией в трех основных формах (Infinitive, Past Indefinite, Past Participle). Глаголы расположены в алфавитном порядке и сопровождаются оригинальными упражнениями, которые направлены не только на облегчение механизмов запоминания, но и существенно активизируют интеллектуальную сферу и творческий потенциал личности, развивают чувство юмора, совершенствуют коммуникативные ресурсы личности. При использовании пособия запоминание неправильных глаголов может превратиться из скучного зазубривания в чрезвычайно увлекательное занятие.
Для студентов вузов, колледжей, учащихся школ и лицеев, а также широкого крута читателей, заинтересованных в активном и творческом усвоении английского языка.

English, Неправильные глаголы в упражнениях, Чазова А.А., 2012


Примеры.
Внимательно рассмотрите рисунки и определите переживания каждого из героев. Дорисуйте мимику и назовите эмоциональные состояния героев.

Что по-вашему мнению могло стать причиной подобного поведения героя? Объясните, почему. Составьте рассказ, используя неправильный глагол в одной из трех форм (Infinitive, Past Indefinite или Past Participle).

СОДЕРЖАНИЕ
ПРЕДИСЛОВИЕ
TASKS ТО EXERCISES
IRREGULAR VERBS
EXERCISES 1-184
EXERCISES 185-189   
ENGLISH PROVERBS AND SAYINGS
GROUPS OF IRREGULAR VERBS   
KEYS TO EXERCISES.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: