5000 примеров по русскому языку, задания для повторения и закрепления, 3 класс, Кузнецова М.И., 2013

5000 примеров по русскому языку, задания для повторения и закрепления, 3 класс, Кузнецова М.И., 2013.

Данное пособие полностью соответствуем федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
Пособие содержит задания на автоматизацию основных правил орфографии и пунктуации и позволяет за максимально короткое время отработать орфограммы, изучаемые в 3 классе по русскому языку, и проверить качество знаний учащихся.
Все задания, представленные в этом пособии, нацелены на усвоение не только узкоспециальных навыков по орфографии и пунктуации, но и на развитие общеучебных умений.
Пособие удобно в использовании, рекомендуется школьникам для самостоятельных работ, а также родителям и учителям для занятий с детьми.
Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных учреждениях.

5000 примеров по русскому языку, задания для повторения и закрепления, 3 класс, Кузнецова М.И., 2013

Определи границы предложений. Спиши, раскрывая скобки.

Ноч(ь,/)ю был до(ш,ж)(т,д)ь доро(ш,ж)ки и тро(п,б)ки (с)тали вя(с,з)-кими ре(т,д)кие пта(ш,ж)ки с(о,а)бирают кро(ш,ж)ки (во)дв(а,о)ре около ни(с,з)кой бесе(т,д)ки гуляет ко(ш,ж)ка (с)рыж(ы,и)ми у(ш,ж)ками ро(б,п)кие пта(ш,ж)ки (пере)л(е,и)тели (с)ве(д,т)ки берё(с,з)ки на дрожащую (о,а)синку.




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу 5000 примеров по русскому языку, задания для повторения и закрепления, 3 класс, Кузнецова М.И., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: