Арабский язык, речевая практика, учебно-методический комплекс для магистратуры, Пантюхин Н.Я., 2015

Арабский язык, речевая практика, учебно-методический комплекс для магистратуры, Пантюхин Н.Я., 2015.

Настоящий Учебно-методический комплекс (УМК) предназначен для студентов, изучающих арабский литературный язык в качестве основного или второго иностранного языка по различным программам магистратуры, а также на старших курсах бакалавриата. Студенты, изучающие арабский литературный язык самостоятельно, могут использовать данный УМК на продвинутом уровне, после освоения базовых курсов фонетики, грамматики и общесловарной лексики.
В УМК входят программа, учебник и контрольно-измерительные материалы (КИМ). Каждый из одиннадцати уроков содержит по два аутентичных текста и комплекс лексических и лингвострановедческих заданий, построенных по тестовому принципу.
УМК включает в себя также аудиоприложение.

Арабский язык, речевая практика, учебно-методический комплекс для магистратуры, Пантюхин Н.Я., 2015

Раздел 1. Организационно-методический.

1.1. Место курса в образовательной программе
Курс «Арабский язык: речевая практика» предназначен для подготовки магистрантов МГИМО(У) по направлениям «Международные отношения», «Зарубежное религиоведение» и «Экономика», освоивших курс арабского языка по программе бакалавриата.
Выпускники магистратуры, успешно прошедшие обучение по настоящему курсу, подготовлены для работы в МИД России, других государственных и негосударственных учреждениях по соответствующей специальности, а также для продолжения изучения арабского языка в аспирантуре в соответствии С выбранной специальностью и темой научного исследования.
1.2. Цели и задачи курса
В соответствии с назначением, основной целью курса является развитие комплекса компетенций в области современного арабского языка, позволяющих осуществлять устные и письменные формы общения, производить информационную обработку текстов на арабском языке в рамках наиболее актуальных тем в контексте международных региональных исследований.


Содержание.

От авторов
Часть 1. Программа УМК Часть 2. Учебник УМК
Глава I
Неподготовленное чтение текстов
повышенной сложности. Аудирование
Глава II Выделение главной информации в тексте
Глава III Диалогическая речь с элементами дискуссии
Часть 3. Контрольно-измерительные материалы УМК Приложение. Тезаурус УМК




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Арабский язык, речевая практика, учебно-методический комплекс для магистратуры, Пантюхин Н.Я., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-19 06:50:11