15 шагов к счастливой жизни без тревоги, четырёхнедельный курс по преодолению ВСД, панических атак, навязчивостей и бессонницы, Федоренко П., Качай И., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

15 шагов к счастливой жизни без тревоги, четырёхнедельный курс по преодолению ВСД, панических атак, навязчивостей и бессонницы, Федоренко П., Качай И., 2018.

Аннотация.

Данная книга - эффективное практическое пошаговое руководство по избавлению от избыточной тревожности и порождаемых ей проблем - симптомов вегетососудистой дистопии, панических атак, агорафобии, навязчивых мыслей и действий, бессонницы и различных страхов, рассчитанное на четыре недели. Основу курса составили принципы когнитивно-поведенческой психотерапии, опирающейся на доказательную медицину. Книга адресована психологам, психиатрам, психотерапевтам и всем желающим преодолеть высокую тревогу.

15 шагов к счастливой жизни без тревоги, четырёхнедельный курс по преодолению ВСД, панических атак, навязчивостей и бессонницы, Федоренко П., Качай И., 2018



ОТ АВТОРОВ.

В век информационных технологий получить информацию о том, что такое вегетососудистая дистония, панические атаки, навязчивые мысли и действия и бессонница достаточно просто. Однако вопрос о том, насколько полезной, а главное, безвредной эта информация окажется для человека, находящегося в тревожном состоянии, остаётся открытым. Наверняка вам знакома ситуация, когда, стремясь получить волшебную таблетку от всех ваших «недугов», вы хватаетесь за несколько методик «исцеления» сразу и, не доводя ни одну из них до конца, убеждаете себя в том, что больше ничего вам не поможет. Возможен и такой вариант, что вы следуете определённой методике, но она не приносит эффекта, а выбирая другие пути, сталкиваетесь с противоположной информацией, и в итоге окончательно запутываетесь и впадаете в отчаяние.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: