Самоучитель английского для начинающих + CD, Дубиковская И.Г., Войтенко Т.Г., 2018

Самоучитель английского для начинающих + CD, Дубиковская И.Г., Войтенко Т.Г., 2018.

Перед вами самоучитель, разработанный специально для начинающих изучение английского языка. Авторы данного пособия — преподаватели МГУ им. М. В. Ломоносова, специализирующиеся на обучении английскому с нуля и разработавшие собственный курс, основанный на современной методике обучения. С помощью этого курса студенты неязыковых специальностей и изучающие английский взрослые слушатели могут успешно освоить язык. Данное пособие позволит вам овладеть лексикой и грамматикой, которая необходима для свободного устного общения на повседневные темы, сформировать произносительные навыки, а также научиться понимать английскую речь на слух. Пособие состоит из 22 уроков, ключей к упражнениям, англо-русского и русско-английского словарей. Самоучитель также подкреплен аудиокурсом на прилагаемом диске; в него вошли абсолютно все фонетические упражнения и упражнения для развития умений аудирования и говорения.

Самоучитель английского для начинающих + CD, Дубиковская И.Г., Войтенко Т.Г., 2018


Can You Spell That, Please?
Vocabulary: the Alphabet
Practical English: Can you spell that, please?
С необходимостью произносить что-либо по буквам вы, наверняка, часто сталкиваетесь в своей жизни, например, когда необходимо назвать свою фамилию, имя или адрес электронной почты. Что же нужно знать, чтобы ваши данные были однозначно поняты и правильно записаны? Конечно же, как эти буквы произносятся в алфавите. Именно с алфавита мы и начнем.

ABCD ...
В английском алфавите 26 букв. Их написание вам, скорее всего, знакомо, а как они произносятся, вы можете узнать из таблицы. Звуки в английском языке записываются с помощью специальных фонетических значков, или транскрипции. С ней вы познакомитесь в следующем уроке, а пока, только в виде исключения, звучание каждой буквы приблизительно передано с помощью знакомых нам русских букв. Прослушайте английский алфавит и произнесите название каждой буквы вслух. Затем повторите весь алфавит с начала до конца несколько раз, чтобы запомнить порядок следования букв.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Самоучитель английского для начинающих + CD, Дубиковская И.Г., Войтенко Т.Г., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: