Сказочная подготовка к настоящей школе, Громова Т.В., 2003

Сказочная подготовка к настоящей школе, Громова Т.В., 2003.
 
  Эта книга — сборник сказочных историй, сопровождаемых сказочными же упражнениями и заданиями, помогающими ребенку вполне реально готовиться к настоящей школе. Задания в книге самой различной направленности: на развитие мелкой моторики, концентрации и устойчивости внимания, наглядно-образного и словесно-логического мышления и памяти. Есть и другие: на развитие фантазии и воображения, на ознакомление с различными эмоциями и их выражением. А есть специальные задания — для того, чтобы поднять ребенку настроение, показать ему его собственные положительные стороны, помочь победить страхи или же просто дать возможность отдохнуть.
Книга адресована как родителям, так и психологам, занимающимся индивидуальной и групповой подготовкой детей к школьному обучению.

Сказочная подготовка к настоящей школе, Громова Т.В., 2003


Принц из Синеброда.
Синеброд — обыкновенное сказочное королевство. Таких много. Об одних сказочных королевствах пишут толстые книги с картинками, о других — снимают фильмы, о третьих — тихо рассказывают перед сном. А королевство Синеброд жило себе за семью горами и семью лесами у самого глубокого синего, конечно, сказочного моря, и никто ничего о нем не знал, пока... Но об этом — позже.

Попасть в Синеброд очень просто. Можно перейти через семь гор, через семь лесов и еще через пару сказочных королевств. Можно приплыть по морю. А можно открыть книгу и поверить нам на слово. А уж мы честно расскажем и о великом Синеброде, и о красивом каменном замке, что стоит на высоком зеленом холме. У замка этого есть ворота, башенки и узорчатые окна, а на крыше вьется красивый флаг с золотой короной, потому что это королевский замок и в нем живет королевская семья.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Сказочная подготовка к настоящей школе, Громова Т.В., 2003 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: