Основы алгоритмизации и программирования, Семакин И.Г., 2016

Основы алгоритмизации и программирования, Семакин И.Г., 2016.

 Учебник создай в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образовании но специальностям «Программирование в компьютерных системах»; «Компьютерные системы и комплексы» и «Информационные системы (по отраслям)»; ОП «Основы алгоритмизации и программирования».
Рассмотрены основы принципы алгоритмизации и программирования на базе языка Паскаль (версия Турбо Паскаль 7.0). Даны основные понятия объективно-ориентиронакного программирования и его реализация на языке Турбо Паскаль. Описана интегрированная среда программирования Delphi и визуальная технология создания графического интерфейса про грамм. Показана разработка программных модулей в згой гриде.
Для студентов учреждений среднего профессиональной) образования.

Основы алгоритмизации и программирования, Семакин И.Г., 2016


ЛИНЕЙНЫЕ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ АЛГОРИТМЫ.
Основным элементарным действием в вычислительных алгоритмах является присваивание значения переменной величине.
Если значение константы определено видом ее записи, то переменная величина получает конкретное значение только в результате присваивания, которое может осуществляться двумя способами: с помощью команды присваивания и с помощью команды ввода.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Основы алгоритмизации и программирования, Семакин И.Г., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: