Моделирование систем, практикум, Советов Б.Я., Яковлев С.А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Моделирование систем, практикум, Советов Б.Я., Яковлев С.А., 2016.

В пособии, являющемся частью обучающего комплекса по курсу «Моделирование систем», рассмотрены проблемы организации имитационного моделирования систем на персональных компьютерах, даны рекомендации по методике, основным этапам и технологии машинного моделирования. Подробно рассмотрены вопросы практической реализации моделей систем на ЭВМ как в лабораторном практикуме, так и при выполнении курсовых работ. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту ВПО третьего поколения. Для студентов
вузов, обучающихся по направлениям «Информатика и вычислительная техника» и «Информационные системы», а также специалистов в области моделирования информационных систем.

Моделирование систем, практикум, Советов Б.Я., Яковлев С.А., 2016



1.1. СОДЕРЖАНИЕ ПРАКТИКУМА.

Практикум по дисциплине «Моделирование систем» представляет собой единый комплекс практических занятий, лабораторного практикума и курсовой работы, объединенных единой методологией системного моделирования и технологией использования инструментальных средств моделирования на современных компьютерах. Методологической базой проведения данного практикума является лекционный курс дисциплины «Моделирование систем» [11—13]. Практические и самостоятельные занятия дают базовую подготовку для выполнения курсовой работы, которая является завершающим этапом практикума по дисциплине «Моделирование систем».

Оглавление.

Предисловие.
Введение.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Заключение.
Приложения.
Список литературы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: