Экология, Радкевич В.А., 1998

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Экология, Радкевич В.А., 1998.

 Представлен материал, касающийся экологии растений, животных и микроорганизмов. Рассматриваются основные направления современной экологии и методы экологических исследований, среда и условия существования организмов. Раскрывается важная задача современной экологии познать законы, управляющие процессами формирования биологических макросистем.
3-е изд. вышло в 1997 г.
Для студентов биологических специальностей вузов.

Экология, Радкевич В.А., 1998


ЭКОЛОГИЯ КАК БИОЛОГИЧЕСКАЯ НАУКА. ОСНОВЫ БИОЭКОЛОГИИ.
Взаимосвязь экологии с другими биологическими науками. Экология — один из сравнительно молодых и бурно развивающихся разделов биологии — изучает взаимоотношения организмов между собой и со средой обитания. Взаимодействие организмов со средой рассматривает каждая биологическая наука. Экология затрагивает лишь ту его сторону, которая обусловливает развитие, размножение и выживание особей, структуру и динамику популяций и сообществ.

На определенном этапе развития наших представлений о природе произошло идейное сближение экологии с другими биологическими, да и не только биологическими, науками.

Купить - djvu .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: