Практическая электроника, иллюстрированное руководство для радиолюбителей, Монк С, 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Практическая электроника, иллюстрированное руководство для радиолюбителей, Монк С, 2016.

Все названия программных продуктов являются зарегистрированными торговыми марками соответствующих фирм.

Практическая электроника, иллюстрированное руководство для радиолюбителей, Монк С, 2016

Пайка.

Для спаивания двух проводов выполняют такие же действия, как и описанные в разделе "Скручивание проводов", за тем лишь исключением, что пространство между проводами заполняется припоем. Альтернативный способ, не столь аккуратный. проиллюстрирован на рис. 1.7. о-в,
1. Первый этан — это скручивание в пучок концов обоих многожильных проводов. Концы многожильных проводов обязательно нужно покрыть припоем (облудить). как показано на рис. 1.7. а.
2. Совместите концы проводов и нагрейте их одновременно с помощью паяльника (рис. 1.7. б). Обратите внимание на способ удерживания двух проводов вместе — одной из рук одновременно удерживается Я припой. и один из проводов.
3. Припой, провода и паяльник должны встретиться в одной точке и образовать прочный союз, свободным из которого выходит только паяльник, а провода после остывания образуют единую структуру, надежно соединенную припоем (рис. 1.7. я).
4. Обмотайте место соединения проводов тремя-четырьмя слоями изоленты на пару сантиметров в каждую сторону (рис. 1.7. г).

Оглавление.

Введение
Глава 1. В самом начале
Глава 2. Теория и практика
Глава 3. Принципы функционирования
Глава 4. Светодиоды
Глава 5. Источники питания
Глава 6. Основы работы с Arduino
Глава 7. Подключаемое оборудование
Глава 8. Сенсоры правят миром
Глава 9. Звуковое оборудование
Глава 10. Демонтаж и разборка старых электронных устройств
Глава 11. Инструменты
Приложение. Оборудование
Предметный указатель

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: