Психотерапевтические этюды, учебное пособие, Литвак М.Е., 1996

Психотерапевтические этюды, Учебное пособие, Литвак М.Е., 1996.

  В учебном пособии даны основы разъяснительной и рациональной психотерапии, описан ряд приемов, которые оказались эффективными при лечении, психологической коррекции, а также при психологическом производственном и семейном консультировании Раздел «Логика" успешно использовался студентами, изучавшими этот предмет. Рекомендован к печати Северо-Кавказской психотерапевтической ассоциацией Paccqutano на врачей-психотерапевтов, практикующих психологов, педагогов и всех тех, чья деятельность связана с большим эмоциональным напряжением.

Психотерапевтические этюды, Учебное пособие, Литвак М.Е., 1996


ЛОГИКА.
Можно знать только логику, и она заменит риторику, психологическое айкидо, нейролингвистическое перепрограммирование, целенаправленное моделирование эмоций и прочее, о чем было рассказано в книгах этой серии «Психологическое айкидо», «Психологическая диета» и «Алгоритм удачи». Кроме того, только она помогает понять, как все в мире взаимосвязано.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Психотерапевтические этюды, учебное пособие, Литвак М.Е., 1996 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::