Учим спряжения глаголов, Александрова О.В., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Учим спряжения глаголов, Александрова О.В., 2011.

  Тема «Спряжение глаголов» является одной из сложнейших тем школьной программы. Для того чтобы учащиеся поняли, что такое спряжение глаголов, и научились правильно писать безударные личные окончания, нужна постоянная практика.
Предлагаемое пособие направлено на формирование и закрепление у младших школьников навыков правописания ударных и безударных окончаний глаголов и определения спряжения глаголов. Его можно использовать как на уроках русского языка, так и на домашних занятиях.
Адресовано педагогам и родителям для отработки у учащихся начальных классов полученного навыка, а также учащимся средней школы для повторения пройденного материала.

Учим спряжения глаголов, Александрова О.В., 2011


Примеры.
Выпиши глаголы в два столбика, определи спря-жение.
Подаришь, сверкает, поёшь, перекусит, гудит, свистит, видят, ищет, говоришь, зависит, сторожит, слушает, метёт, успеешь, бегут, гонишься, определишь, шагаешь, морозит, получишь, шумим, тянемся, кричите, набивает.

Поставь глаголы в форму 2-го лица единственного числа.
А. Думать, водить, дышать, смотреть, косить, брить, беседовать, писать, наколоть, перекричать, строить, радоваться, верить, раскрашивать, перечитать, уехать, обогнать, потрудиться, пригореть, перепрыгнуть, пересолить.

Купить .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: