Математические прописи, Учимся писать цифры, 1 класс, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2004

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Математические прописи, Учимся писать цифры, 1 класс, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2004.
 
   «Математические прописи» способствуют формированию навыков каллиграфического письма цифр, развитию мелкой моторики, учат соблюдать единый орфографический режим. Дети, не умеющие писать, за короткий период времени овладеют навыком правильного написания цифр.
При работе с прописями ребёнок должен сначала обвести образцы цифр и фигур, а затем дописать строчку до конца, соблюдая закономерность.

Математические прописи, Учимся писать цифры, 1 класс, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2004


Предисловие.
При работе с прописями ребёнок должен сначала обвести образцы цифр и фигур, а затем дописать строчку до конца, соблюдая закономерность.
Например, написано: 1/2/1/2/.

Ребёнок сначала обводит символы, а затем продолжает строчку до конца:
1/2/1/2/1/2/1/2/1/2/1/2/1/2.

В прописях предложены образцы написания примеров и неравенств. При переписывании ребёнок должен придерживаться единого орфографического режима. Между столбиками должно соблюдаться одинаковое расстояние.
Обратите внимание ребёнка на то, что после общепринятых сокращений м, кг, г, км, л точка не ставится.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: