Английский язык для школьников в схемах и таблицах, Державина В.А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык для школьников в схемах и таблицах, Державина В.А., 2016.
 
  Вашему вниманию предлагаются основные разделы английского языка: артикли, части речи, модальные глаголы, времена глагола, правило согласования времен, перевод прямой речи в косвенную, наклонение, залог, безличные и вопросительные предложения и многое другое.
Подробно изложенный материал, большое количество ярких и современных примеров, интересные и полезные приложения сделают этот справочник вашей настольной книгой.
Книга в первую очередь предназначена для учащихся средней школы, но будет полезна и интересна и тем, кто изучает английский язык самостоятельно или хочет освежить свои знания.

Английский язык для школьников в схемах и таблицах, Державина В.А., 2016


Определённый артикль.
Употребление определённого артикля
Определённый артикль употребляется для выделения данного предмета, лица или явления из ряда ему подобных или для выделения уже знакомого нам предмета, лица или явления:
the реn = именно эта ручка (конкретная, которая лежит, например, на столе) the cat = именно эта кошка (конкретная, которая, например, сидит возле двери).

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: