Правильно произносим звук Р, Логопедический альбом, Ткаченко Т.А., 2007

Правильно произносим звук Р, Логопедический альбом, Ткаченко Т.А., 2007.
   
  В логопедическом альбоме вы найдете оригинальную и эффективную систему упражнений для исправления недостатков звукопроизношения у дошкольников и младших школьников.
Выполняя под руководством взрослого занимательные упражнения в альбоме, ребенок не только улучшает произносительные навыки, но и совершенствует внимание, память, воображение, мышление, пополняет запас сведений. Большинство заданий рассчитаны на работу с карандашом в руках, что дополнительно развивает графические навыки малыша, усиливает интерес к упражнениям, придает им значимость, увеличивает продолжительность и результативность занятий. Надеемся, что наш альбом поможет логопедам, воспитателям, родителям в деле обучения и гармоничного развития детей 4-8 лет.

Правильно произносим звук Р, Логопедический альбом, Ткаченко Т.А., 2007


ПЕРЕПУТАННЫЕ КАРТИНКИ.
Глядя на картинки, перескажи историю о мальчике Романе. Пронумеруй картинки по порядку. Придумай название рассказу. Подробно объясни, что Роман сделал неправильно и как бы ты поступил в таком случае.

Роман полез на забор и порвал рукав у новой рубахи. Испугался Рома, что мама его отругает. Вернулся он домой и кинул рубаху под кровать. Скоро мама вернулась с работы и обнаружила порванную рубашку. Расстроилась мама. Позвала сына и сказала: «Я тебя, Рома, накажу. Но не за то, что рубашку порвал. А за то, что правду скрыл!».



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Правильно произносим звук Р, Логопедический альбом, Ткаченко Т.А., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-18 12:26:09