Информатика, Программы для образовательных организаций, 2-11 класс, Бородин M.Н., 2015

Информатика, Программы для образовательных организаций, 2-11 класс, Бородин M.Н., 2015.

  В данном сборнике представлены программы по информатике для всех уровней общего образования. Выстроена вертикаль непрерывного курса информатики с выходом на углубленный или базовый уровень изучения предмета во всех профилях обучения.
Для учителей информатики, методистов, администрации образовательных организаций и студентов высших учебных заведений.

Информатика, Программы для образовательных организаций, 2-11 класс, Бородин M.Н., 2015


Кадровое обеспечение.
Информатика — предмет динамично развивающийся, для увлеченных своим делом людей, не терпящий «остановки» даже на короткий период времени. Необходимость в непрерывном педагогическом образовании будет оставаться актуальной всегда в силу постоянно развивающейся системы образования в России. Эта необходимость является законодательно закрепленной обязанностью педагогического работника. В статье 48 Закона говорится, что «педагогический работник обязан систематически повышать свой профессиональный уровень». Выбирая профессию учителя, тем более учителя информатики, об этом следует помнить всегда. Вместе с тем в статье 47 Закона закреплено «право на дополнительное профессиональное образование по профилю педагогической деятельности не реже, чем один раз в три года».

Учитель может самостоятельно выбрать формат «повышения профессионального уровня», т. е. выбрать необходимое направление дополнительного образования, тематику и организацию, которая реализует такую подготовку.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Информатика, Программы для образовательных организаций, 2-11 класс, Бородин M.Н., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: