Испанско-русский и русско-испанский словарь сленга, Свыше 20000 слов, Дадашян М.К., 2014

Испанско-русский и русско-испанский словарь сленга, Свыше 20000 слов, Дадашян М.К., 2014.

  Настоящий словарь содержит свыше 20 000 терминов, сочетаний, эквивалентов и значений разговорных и сленговых выражений испанского и русского языков с транскрипцией.
Язык сленга универсален; сленговые выражения используются в самых различных ситуациях всеми людьми, независимо от их пола, возраста, профессии и образования. Знать эти выражения необходимо, если вы часто посещаете Испанию и страны Латинской Америки или только собираетесь поехать туда. Знание испанского сленга будет полезно и тем, кто в дальних странствиях не отказывает себе в сексуальных удовольствиях, и тем, кто собирается в длительную загранкомандировку. Используя сленговые выражения, вы без труда сможете установить тесные контакты с любым носителем языка.
Словарь будет полезен и студентам, изучающим испанский язык, и тем, кто любит читать художественную литературу на испанском языке или занимается профессиональными переводами с испанского.

Испанско-русский и русско-испанский словарь сленга, Свыше 20000 слов, Дадашян М.К., 2014


A.
achantamiento [atfanta mjento] sust. лень Su achantamiento va a aojarte. Твоя лень тебя погубит.

achantarse [atfan'tarse] облениться En vacaciones, me achantó. На каникулах я обленюсь.

amontonarse [amonto narse] v. сожительствовать, состоять в фактическом (незарегистрированном) браке No voy a amontonarse contigo, quiero un casamiento normal. Я не буду с: тобой сожительствовать просто так, я хочу нормальную свадьбу,

amor [a'mor] sust. сексуальные отношения No quiero hacer amor esta noche, mí cabeza duele. Я не хочу сегодня ночью заниматься любовью, у меня болит голова.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Испанско-русский и русско-испанский словарь сленга, Свыше 20000 слов, Дадашян М.К., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: