ОГЭ, ГИА-9, основной государственный экзамен, русский язык, сборник заданий, Гостева Ю.Н., Васильевых И.П., Хаустова Д.А., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

ОГЭ (ГИА-9), основной государственный экзамен, русский язык, сборник заданий, Гостева Ю.Н., Васильевых И.П., Хаустова Д.А., 2015.

Пособие направлено на комплексную подготовку к Основному государственному экзамену (ГИА-9) и состоит из двух частей.
Первая часть включает методические рекомендации и практикум по написанию сжатого изложения.
Во второй части содержатся типовые тестовые задания ОГЭ от официальных разработчиков, позволяющие определить уровень подготовки учащегося к экзамену.
Издание рассчитано на учителей, методистов, репетиторов, учащихся старших классов.

Примеры вариантов заданий:

Текст 3.
 2009 год ЮНЕСКО объявило Годом Гоголя. Напомним, что 1 апреля 2009 года Россия и весь мир праздновали двухсотлетие этого удивительного писателя. Прочитайте текст исследователя жизни и творчества Н. Гоголя Игоря Золотусского.
Гоголь часто называл себя путником, странником и считал своим домом дорогу. Он действительно много путешествовал, но всё-таки есть несколько мест на земле, которые были для него не только временным отдыхом в пути. Гоголя нельзя представить без Васильевки, без Дикань-ки, Сорочинец, без Петербурга, где он стал писателем, Рима, Москвы. В Сорочинцах он родился, в Москве умер и похоронен. В Риме Гоголь прожил с перерывами десять лет, там писались «Мёртвые души».
Гоголь как-то сказал, что ландшафт, который видит ребёнок, едва научившийся различать предметы, влияет на его взгляд на мир. Это правда. Мир Гоголя — это не только внутренний мир, но и мир вокруг него, живые черты тех мест, которые помнят его.

ОГЭ (ГИА-9), основной государственный экзамен, русский язык, сборник заданий, Гостева Ю.Н., Васильевых И.П., Хаустова Д.А., 2015

СОДЕРЖАНИЕ
ПРЕДИСЛОВИЕ.
НАПИСАНИЕ СЖАТОГО ИЗЛОЖЕНИЯ.
УЧЕНИКАМ.
АНАЛИЗ ТЕКСТА.
УПРАЖНЕНИЯ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ТЕКСТА.
АНАЛИЗ «ПСЕВДОТЕКСТОВ».
ВАРИАНТЫ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ ИЗЛОЖЕНИЙ.
ТИПОВЫЕ ТЕСТОВЫЕ ЗАДАНИЯ.
Инструкция по выполнению работы.
Вариант I.
Вариант 2.
Вариант 3.
Вариант 4.
Вариант 5.
Вариант 6.
Вариант 7.
Вариант 8.
Вариант 9.
Вариант 10.
Вариант 11.
Вариант 12.
Вариант 13.
Вариант 14.
Вариант 15.
Вариант 16.
Вариант 17.
Вариант 18.
Вариант 19.
Вариант 20.
Тексты для сжатого изложения.
ОТВЕТЫ.

Купить книгу ОГЭ (ГИА-9), основной государственный экзамен, русский язык, сборник заданий, Гостева Ю.Н., Васильевых И.П., Хаустова Д.А., 2015  

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: