Мой любимый букварь, Голуб И.Б., 2011

Мой любимый букварь, Голуб И.Б., 2011.

Профессор И.Б. Голуб разработала комплексную систему развивающего обучения, которая максимально приближена к особенностям детского восприятия и закладывает фундамент будущих успехов в изучении русского языка. Букварь рассчитан на дошкольников.

Он поможет малышам легко и быстро запомнить буквы, научиться читать и писать. В игровой форме маленькие читатели познакомятся с гласными и согласными звуками, ударением, слогами. Весь материал методически выстроен, снабжен разнообразными упражнениями, веселыми заданиями, красочными иллюстрациями.
Дети, обучающиеся по этой методике, еще до школы быстро учатся читать, правильно говорить и писать, развивают свои интеллектуальные способности.

Мой любимый букварь, Голуб И.Б., 2011
Как научить ребенка читать?

Когда надо начинать обучение грамоте? Как развить способности малыша и открыть дверь в огромный мир знаний? Как заложить фундамент будущих успехов? Эти вопросы неизбежно встают перед всеми родителями.

Одни родители стремятся начать обучение как можно раньше, другие полагают, что обучение грамоте надо отложить до школы. Как считает известный профессор-лингвист И. Б. Голуб, начинать обучение детей чтению надо в четырех-пятилетнем возрасте. Именно в этом возрасте ребенок активно экспериментирует со словами и звуками, интуитивно чувствует родной язык.

И. Б. Голуб разработала комплексную систему развивающего обучения, максимально приближенную к особенностям детского восприятия и в дальнейшем облегчающую детям изучение русского языка. Букварь рассчитан на дошкольников. Он поможет малышам легко и быстро запомнить буквы, научиться читать и писать.

В занимательной форме маленькие читатели познакомятся с гласными и согласными звуками, ударением, слогами. Весь материал методически выстроен, снабжен разнообразными упражнениями, веселыми заданиями, красочными иллюстрациями. С книгой легко и удобно работать, надо только объяснить малышам, как они должны выполнять задания.

Содержание.

ВОЛШЕБНЫЕ БУКВЫ.
ИГРЫ В ДОМЕ БУКВ.
ВЕСЁЛАЯ АЗБУКА.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Мой любимый букварь, Голуб И.Б., 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Мой любимый букварь, Голуб И.Б., 2011 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: