Прибыльный блог, Создай, раскрути и заработай, Литвин Е.Н., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Прибыльный блог, Создай, раскрути и заработай, Литвин Е.Н., 2012.

  Что такое блог, сегодня знает каждый или практически каждый пользователь Интернета. И судя по стремительно возрастающему количеству блогов в Сети, для многих блогинг — достаточно серьезное увлечение. Но далеко не каждый знает, что это увлечение вполне может быть очень прибыльным. Как «заставить» блог приносить деньги? Как создать и раскрутить свой блог? Как выбрать целевую аудиторию и тематику? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в практическом руководстве Евгения Литвина.
Откройте для себя профессиональные секреты успеха, узнайте, как хобби может приносить прибыль!

Прибыльный блог, Создай, раскрути и заработай, Литвин Е.Н., 2012

Преимущества блогохостингов.
Главное преимущество блогохостингов — простота и доступность. Сделать блог на блогохостинге может даже ребенок, достаточно зарегистрироваться и выбрать название для блога (рис. 1.2), а ведение блога не требует никаких денежных затрат.

Еще один весомый аргумент в пользу создания блога на блогохостинге - легкость набора аудитории. На блогохостингах подписчиками считаются пользователи блогохостингов, которые добавили другого пользователя «в друзья». А учитывая то, что в популярных блогохостингах «зависают» несколько миллионов пользователей, найти виртуальных друзей достаточно просто.

Таким образом, на блогохостингах существуют традиции, некая культура «френдинга», когда один блогер добавляет другого «в друзья» в знак одобрения, уважения, или чтобы привлечь к себе внимание, или в надежде, что блогер тоже добавит его «в друзья», и т. д. И только некоторые делают это для того, чтобы иметь возможность читать новые записи блогера.

Купить книгу Прибыльный блог, Создай, раскрути и заработай, Литвин Е.Н., 2012 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: