Мои первые прописи, Узорова, Нефедова, 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Мои первые прописи, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2012.

    "Мои первые прописи" - пособие с поурочным планированием, предназначенное для младших школьников. Оно станет незаменимым помощником в приобретении навыков письма.
Представленные задания - пальчиковая гимнастика, "обведи элементы букв", "пропиши букву", "раскрась, вырежи, приклей" (задания на конструирование букв, элементы которых даны в каждом уроке), списывание с печатного текста, письмо под диктовку - все они необходимы для отработки каллиграфического почерка и развития мелкой моторики. В прописях использованы как приемы старой русской школы каллиграфии, так и новейшие разработки педагогов-практиков. Пособие используется в комплекте с азбукой О.В. Узоровой, Е.А. Нефедовой по традиционной схеме, а также подходит к букварю В.Г. Горецкого. Прописи можно использовать и для коллективной работы в классе, и для индивидуальной работы дома.

Мои первые прописи, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2012

Прямые наклонные линии.
Пальчиковая гимнастика
Пальцы делают зарядку,
Чтобы меньше уставать.
А потом они в тетрадке
Будут буковки писать.

Идет по парте человек,
Переставляет ножки.
А если ножки смотрят вверх,
Что получилось? Рожки!

Наши пальчики согнём
И другой рукой возьмём.
Раз, два, три, четыре, пять -
Будем сверху нажимать.

Купить книгу Мои первые прописи, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2012 .

Купить книгу Мои первые прописи, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2012 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: