Математика, базовый уровень ЕГЭ 2012, В1-В6, Пособие для чайников, Коннова Е.Г., Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Математика, Базовый уровень ЕГЭ 2012, (В1-В6), Пособие для чайников, Коннова Е.Г., Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2011.

   Материал, представленный в этой книге, предназначен для формирования устойчивых навыков в решении задач базового уровня (В1 — В6) на ЕГЭ по математике. Не секрет, что большинство выпускников, даже получивших на ЕГЭ высокий балл, допускают по 2 — 3, а иногда и больше ошибок именно в части 1 предлагаемого теста, хотя большинство задач этой части решается устно. Причина — отсутствие упомянутых выше навыков. Воспользовавшись пособием, можно развить навыки безошибочного решения заданий В1 —В6 и сэкономить время для решения более сложных задач.
Пособие состоит из 6 параграфов, каждый из которых включает в себя разбор решений типовых задач, подобных приведённым в открытом банке заданий ЕГЭ, а также варианты для самостоятельного решения. Кроме того, приведено 16 обобщающих тренировочных тестов, включающих по одному заданию группы В1 — В6.
Предлагаемое пособие адресовано учащимся выпускных классов общеобразовательных учреждений и учителям. Оно будет полезно ученикам вечерних школ и тем, кто собирается сдавать ЕГЭ по математике после перерыва в обучении.

Математика, Базовый уровень ЕГЭ 2012 (В1-В6), Пособие для чайников, Коннова Е.Г., Лысенко Ф.Ф., Кулабухова С.Ю., 2011

Книга «Математика. Базовый уровень ЕГЭ-2012 (В1-В6). Пособие для „чайников"» входит в учебно-методический комплекс «Математика- Подготовка к ЕГЭ», выпускаемый издательством «Легион». Пособие предназначено для подготовки к ЕГЭ-2012 и будет полезно в течение всего учебного года. Оно адресовано учащимся выпускных классов общеобразовательных учреждений и учителям. Книга будет полезна ученикам вечерних школ и тем, кто собирается сдавать ЕГЭ после перерыва в обучении.

Материал, представленный в этой книге, служит для формирования устойчивых навыков в решении задач базового уровня. Не секрет, что большинство выпускников, даже получивших на ЕГЭ высокий балл, допускают по 2 — 3, а иногда и больше ошибок именно в части 1 предлагаемого теста, хотя большинство задач этой части решается устно. Причина — отсутствие упомянутых выше навыков.

Оглавление
От авторов 4
В1. Практический расчёт, оценка и прикидка 6
В2. Чтение графиков и диаграмм 21
В3. Геометрические задачи с числовым ответом 44
В4. Работа с таблицами. Расчёты в повседневной жизни 81
В5. Решение уравнений 101
В6. Действия с геометрическими фигурами и координатами. Решение задач с помощью тригонометрии 120
Ответы 170

Купить книгу Математика, Базовый уровень ЕГЭ 2012 (В1-В6), Пособие для чайников, Коннова Е.Г., Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2011 .

Купить книгу Математика, Базовый уровень ЕГЭ 2012 (В1-В6), Пособие для чайников, Коннова Е.Г., Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2011 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: