Современный компьютер, Сборка и модернизация, Лаптев Д.А., 2006

Современный компьютер, Сборка и модернизация,  Лаптев Д.А., 2006.

   Идеальный компьютер? Разве такое вообще бывает?
На самом деле – бывает. И стоит он не так дорого, как кажется. В этой книге автор рассказывает, как выбрать компьютер и быть уверенным, что деньги на него были потрачены наилучшим из всех возможных способов.
В издании досконально разбираются вопросы выбора компонентов для компьютера, рассказывается, как сделать правильный выбор среди множества комплектующих, которые присутствуют на рынке, и как подобрать именно ту конфигурацию, которая позволит выжать из компьютера максимум возможностей для ваших нужд.

Современный компьютер, Сборка и модернизация,  Лаптев Д.А., 2006

   Идеальный компьютер? Разве такое вообще бывает? А уж если бывает, то, наверное, стоит невероятно дорого, поскольку состоять такой компьютер просто обязан из идеальных компонентов? Значит, нужно лишь заказать самый дорогой процессор, максимальный объем памяти, огромный и ослепительный монитор, остальные комплектующие самых известных марок и можно будет получить искомое?
Именно так и следовало бы рассуждать и поступать, если бы мы захотели приобрести компьютер, на котором могли бы с максимальным комфортом работать десять человек, сменяя друг друга и занимаясь при этом каждый своим делом. Но, во-первых, большинство из нас выполняют на компьютере вполне определенный спектр работ. Всегда можно выделить одну или несколько категорий задач, в которых производительность компьютера будет иметь для пользователя максимальное значение.
Во-вторых, мощности компьютера, стоящего вдвое меньше, чем собранный по формуле «все самое дорогое», хватает для комфортной работы с 80 % существующих программ. Следовательно, если вы избирательно усилите в таком «среднем» компьютере те компоненты, от которых зависят ваши любимые программы, результат безо всякой натяжки можно будет назвать идеальным компьютером!

Оглавление
Предисловие
Глава 1. Из чего состоит компьютер
Глава 2. Процессор
Глава 3. Материнская плата
Глава 4. Оперативная память
Глава 5. Видеокарта
Глава 6. Накопители
Глава 7. Звуковая карта
Глава 8. Корпус
Глава 9. Монитор
Глава 10. Принтер
Глава 11. Цифровая фотокамера
Глава 12. Проектор
Глава 13. Манипуляторы
Глава 14. Модем
Глава 15. Защита электропитания
Глава 16. Идеальные компьютеры
Словарик
Алфавитный указатель



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Современный компьютер, Сборка и модернизация, Лаптев Д.А., 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Современный компьютер, Сборка и модернизация,  Лаптев Д.А., 2006 - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу Современный компьютер, Сборка и модернизация,  Лаптев Д.А., 2006 - depositfiles.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::