Людские потери России и СССР в войнах XX-XXI вв., Соколов Б.В., 2022

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Людские потери России и СССР в войнах XX-XXI вв., Соколов Б.В., 2022.

В новой книге известного военного историка Б.В. Соколова с помощью оригинальных научных методов определяются людские потери России и СССР в войнах XX-XXI вв. - от Ихэтуаньского (Боксерского) восстания и русско-китайского конфликта, вплоть до гражданской войны в Сирии. Основное внимание в книге уделено потерям в Первой и Второй мировых войнах. Особенно подробно исследуются потери России и Германии в Первой мировой войне и СССР и Германии во Второй мировой войне. При этом также определяются потери всех других участников войн, равно как и соотношение потерь армий воюющих сторон. Для исчисления потерь автор применил целый ряд оригинальных методик. Он также постарался свести воедино все имеющиеся данные о потерях сторон. Наиболее сенсационными являются выводы о соотношении российских (советских) и германских потерь в двух мировых войнах. Упор сделан на определение безвозвратных потерь сторон, а также на стратегию, тактику и политические цели участников войн и конфликтов. Книга предназначена для всех интересующихся отечественной и всемирной историей.

Людские потери России и СССР в войнах XX-XXI вв., Соколов Б.В., 2022


Сущность системы управления эффективностью бизнеса.
Роль системы управления эффективностью бизнеса заключается в измерении того насколько эффективно достигаются цели и в определении путей улучшения процесса достижения целей. По сути, это сбор информации для планирования и контроля и поддержка бизнеса (персонала, подразделений) в том, чтобы все стремились достигнуть цели наиболее эффективным способом), чтобы цели бизнес-единиц и персонала совпадали с целями организации в целом. Система управления эффективностью бизнеса прежде всего подразумевает разработку всего управленческого процесса достижения стратегических целей, сбор информации и применение методик анализа для принятия стратегических решений. Кроме того, элементом системы является разработка вознаграждений для персонала для достижения целей компании.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Предисловие.
Глава 1.Ихэтуаньское (Боксерское) восстание и русско-китайский конфликт, 1900—1901 гг.
Глава 2.Русско-японская война, 1904—1905 гг.
Глава 3.Потери в Первой мировой войне.
Глава 4.Гражданская война в России, 1917—1922 гг.
Глава 5.Потери Красной Армии в межвоенный период, 1923—1940 гг.
Глава 6.Потери Советского Союза и Германии во Второй мировой войне: методы подсчетов и наиболее вероятные результаты.
Глава 7.Потери остальных стран — участниц Второй мировой войны, кроме СССР и Германии.
Глава 8.Потери СССР и России в войнах и конфликтах после Второй мировой войны и до гражданской войны в Сирии, 1946—2019 гг.
Примечания.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: