Задачник по дискретной математике, Учебно-практическое пособие, Нигматулин Р.М., Вагина М.Ю., 2023

Задачник по дискретной математике, Учебно-практическое пособие, Нигматулин Р.М., Вагина М.Ю., 2023.

Пособие включает в себя задания по трем основным разделам дисциплины «Дискретная математика»: комбинаторике, рекуррентным соотношениям и теории графов. В каждой из трех частей пособия приводятся примеры с решениями, ответы и указания. Задачник предназначен для проведения практических занятий, организации самостоятельной работы студентов дневного и заочного отделений, а также может быть использован для осуществления текущего контроля. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки, один из которых «Математика»).

Задачник по дискретной математике, Учебно-практическое пособие, Нигматулин Р.М., Вагина М.Ю., 2023


Краткие теоретические сведения.
Серная кислота является одним из основных продуктов химической промышленности. Она находит разнообразное применение в нефтяной, металлургической, металлообрабатывающей, текстильной, кожевенной и других отраслях производства, используется при получении минеральных удобрений, кислот и солей, пластических масс и для многих других целей. В связи с дифференциацией требований к качеству серной кислоты, кроме технической контактной кислоты I и II сорта, выпускаются два сорта улучшенной кислоты высшего и I сорта. Все они различаются нормами физико-химических показателей, одним из которых является содержание железа (III) (табл. 4 приложения).

СОДЕРЖАНИЕ.
ПРЕДИСЛОВИЕ.
ЧАСТЬ 1. КОМБИНАТОРИКА.
ЧАСТЬ 2.РЕКУРРЕНТНЫЕ СООТНОШЕНИЯ.
ЧАСТЬ 3.ГРАФЫ.
БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Задачник по дискретной математике, Учебно-практическое пособие, Нигматулин Р.М., Вагина М.Ю., 2023 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: