Учебное пособие по русскому языку для студентов факультета общей медицины, Налбандян С.Р., Шахназарян А.М., Меликян Н.А., Саакян И.А., 2017

Учебное пособие по русскому языку для студентов факультета общей медицины, Налбандян С.Р., Шахназарян А.М., Меликян Н.А., Саакян И.А., 2017.

Данное учебное пособие адресовано студентам 1 курса факультета общей медицины, изучающим РКИ. Оно состоит из 15 программных тем, приобщающим студентов к научному и научно-популярному стилям речи на материале текстов по нормальной анатомии. Учебное пособие способствует формированию навыков всех видов РД на материале учебных адаптированных текстов как для изучающего, так и для ознакомительного чтения. Тексты снабжены лексико-грамматическими и речевыми заданиями.

Учебное пособие по русскому языку для студентов факультета общей медицины, Налбандян С.Р., Шахназарян А.М., Меликян Н.А., Саакян И.А., 2017


АВТОБИОГРАФИЯ.
Я, Амирян Артем Александрович, армянин, родился 15 января 1962 года в г.Гюмри РА. Отец, Амирян Александр Арменович, 1949г. рождения, бухгалтер, работает на заводе «Наири». Мать, Амирян Мария Акоповна, 1952г. рождения, домохозяйка. В 1975г. поступил в среднюю школу №2 г. Гюмри. В 1985г. окончил эту школу. В том же году поступил на исторический факультет Ереванского государственного университета, который закончил в 1987г. Моя специальность - история, квалификация – учитель истории. После окончания университета устроился на работу в школе №5 г.Армавира, где работаю по настоящее время в должности учителя истории. В 1981-1983 гг. проходил службу в рядах Советской Армии. Проживаю по адресу: 0000, г. Армавир, ул. Чаренца, д.17, кв. 43.

СОДЕРЖАНИЕ.
ТЕМА 1.ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ АНАТОМИИ КАК НАУКИ.
ТЕМА 2.АНАТОМИЯ ЧЕЛОВЕКА.
ТЕМА 3.СКЕЛЕТ ЧЕЛОВЕКА.
ТЕМА 4.КЛАССИФИКАЦИЯ КОСТЕЙ.
ТЕМА 5.ПОЗВОНОЧНИК.
ТЕМА 6.РЕБРА.
ТЕМА 7.СКЕЛЕТ ВЕРХНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ.
ТЕМА 8.СКЕЛЕТ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ.
ТЕМА 9.СУСТАВЫ.
ТЕМА 10.ЧЕРЕП.
ТЕМА 11.МЫШЦЫ.
ТЕМА 12.ЦЕНТРАЛЬНАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА.
ТЕМА 13.ВЕГЕТАТИВНАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА.
ТЕМА 14.ПИЩЕВАРИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА.
ТЕМА 15.МОЧЕВЫДЕЛИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА.
ТЕМАТИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Учебное пособие по русскому языку для студентов факультета общей медицины, Налбандян С.Р., Шахназарян А.М., Меликян Н.А., Саакян И.А., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: