От игры к знаниям, Развивающие и познавательные игры младших школьников, Пособие для учителей, Минскин Е.М., 1982

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

От игры к знаниям, Развивающие и познавательные игры младших школьников, Пособие для учителей, Минскин Е.М., 1982.

В пособии представлены игры, способствующие развитию познавательной активности младших школьников, их сообразительности, находчивости. Эти игры могут применяться в процессе внеклассных занятий, занятий в группе продленного дня. Они могут быть использованы и на уроке, если соответствуют изучаемой теме и содействуют лучшему ее усвоению. Книга хорошо иллюстрирована.

От игры к знаниям, Развивающие и познавательные игры младших школьников, Пособие для учителей, Минскин Е.М., 1982


ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИГР.
Самодельные игры, помещенные в книге, не сложны по устройству, для изготовления их не требуются какие-то особые, трудно добываемые материалы Небольшого размера куски фанеры или оргалита, дощечки, деревянные бруски, клей, краски — вот основные материалы для большинства игр, описанных в пособии. Но это не значит, что при изготовлении игр не придется столкнуться с известными трудностями. Несмотря на всю простоту, эти игры требуют большой точности и аккуратности в исполнении, в них много мелких деталей. Не каждый легко справится с этой работой. Но учащиеся среднего и старшего возраста с удовольствием займутся изготовлением игр, и среди них найдется немало мастеров, умеющих хорошо выпиливать лобзиком, выжигать, раскрашивать. Лучше всего, если в школе будет организован специальный кружок под руководством учителя труда на базе учебных мастерских, где есть необходимые инструменты, станки и приспособления, материалы.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-27 11:03:01