ЕГЭ, Математика, 11 класс, Профильный уровень, Досрочный вариант, 2023

ЕГЭ, Математика, 11 класс, Профильный уровень, Досрочный вариант, 2023.

   Данное пособие предназначено для подготовки обучающихся 11-х классов к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) по географии. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также примерные варианты в формате ЕГЭ 2024 года.
Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям — оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными обучающимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.

ЕГЭ, Математика, 11 класс, Профильный уровень, Досрочный вариант, 2023


Примеры.
В торговом центре два одинаковых автомата продают кофе. Вероятность того, что к концу дня в автомате закончится кофе, равна 0,1. Вероятность того, что кофе закончится в обоих автоматах, равна 0,03. Найдите вероятность того, что к концу дня кофе останется в обоих автоматах.

Дано натуральное число, из него либо вычитают утроенную сумму цифр, либо прибавляют утроенную сумму цифр и полученное число должно быть натуральным.
а) Могло ли из числа 128 получиться число 29?
б) Могло ли из числа 128 получиться число 31?
в) Какое наименьшее двузначное число можно получить из 128?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ, Математика, 11 класс, Профильный уровень, Досрочный вариант, 2023 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: