ГВЭ, русский язык, 11 класс, спецификация, письменная форма, 2024

ГВЭ, Русский язык, 11 класс, Спецификация, Письменная форма, 2024.
 
   Спецификация экзаменационных материалов для проведения в 2024 году государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования (письменная форма) по русскому языку.

ГВЭ, Русский язык, 11 класс, Спецификация, Письменная форма, 2024


Структура и содержание экзаменационной работы.
ГВЭ по русскому языку в форме сочинения (100-300-е номера вариантов).
Комплект тем сочинений (см. образцы экзаменационного материала) содержит пять тем разной проблематики, сгруппированных в соответствии с определённой структурой, и инструкции для экзаменуемого.

Темы сочинений предполагают написание сочинения на свободную тему с философской или этико-нравственной проблематикой. Тематика отражает разные аспекты и проблемы человеческого существования. Темы сочинений могут быть сформулированы в форме проблемного вопроса, проблемного утверждения, цитаты. При написании сочинения-рассуждения участником ГВЭ могут быть приведены аргументы с опорой как на содержание художественных произведений, так и на свой жизненный опыт (личные впечатления, собственные размышления на тему и т. п.). Рассуждение может содержать как аргументы. подтверждающие справедливость суждения, так и контраргументы, доказывающие право на существование иной точки зрения.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГВЭ, русский язык, 11 класс, спецификация, письменная форма, 2024 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: