Золотой Путь, Последовательность Венеры, часть 2, Радд Р., 2017

Золотой Путь, Последовательность Венеры, Часть 2, Радд Р., 2017.

   Добро пожаловать в последовательность Венеры. Если вы дали себе достаточно времени для переваривания Активационной последовательности, значит, теперь вы готовы двигаться в более глубокие преобразования. Последовательность Венеры может оказаться одним из самых мощных трансформационных опытов, которые вы когда-либо проходили. Когда я впервые получил это послание, оно открыло для меня то, что до этого казалось лишь мечтой — возможность жить с открытым сердцем.

Золотой Путь, Последовательность Венеры, Часть 2, Радд Р., 2017


Вхождение в Поток Венеры.
Прежде чем мы двинемся в глубину последовательности Венеры, я хотел бы немного поделиться своим опытом получения этой мудрости.

Это был солнечный день после окончания 3-х дневного семинара по Генным Ключам, когда я впервые публично представил частотный спектр теней, даров и сиддхи. На второй день после начала этого курса мой ум начал ускоряться — в нем стали появляться названия, большинство из которых сейчас используются для этого спектра. На следующий день, когда я уже находился в вагоне электрички на пути домой, а мой ум мчался, чтобы не отставать от этого стремительного потока озарений, внезапно перед моими глазами возникла обширная сеть геометрических паттернов, связывающих все 64 гексаграммы И-Цзин. Паттерны были запутанными, чрезвычайно сложными, и тем не менее невероятно красивыми, как и любые фрактальные узоры. В моем сознании произошел частотный сдвиг, и в течение следующих трех дней я находился в этом странном состоянии. Только потом я узнал, что это было время редкого транзита Венеры, проходящей прямо по диску Солнца.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
ВВЕДЕНИЕ.
ПРОХОД ДХАРМЫ.
СФЕРА ЦЕЛИ В ОТНОШЕНИЯХ.
СФЕРА ПРИТЯЖЕНИЯ.
ПРОХОД КАРМЫ.
СФЕРА IQ.
ПРОХОД РАЗУМА.
СФЕРА EQ.
ПРОХОД ЛЮБВИ.
СФЕРА SQ.
ПРОХОД РЕАЛИЗАЦИИ.
СФЕРА ЯДРА.
13 ШАГОВ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ВЕНЕРЫ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Золотой Путь, Последовательность Венеры, часть 2, Радд Р., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: