Золотой Путь, Жемчужная последовательность, Ричард Радд, 2017

Золотой Путь, Жемчужная последовательность, Ричард Радд, 2017.
        
   Добро пожаловать в Жемчужную последовательность. Это последний этап нашего путешествия, и ваша готовность его продолжать говорит о потенциале реализовать это учение на самом глубоком уровне. Открывая финальные главы повести о человеческом сознании, мы входим в область чудесного. Здесь мы посмотрим на наше общее будущее в свете вновь возникающей осознанности, связывающей все эти, казалось бы, совершенно независимые биологические машины воедино. И мы также поговорим о высшей цели человечества, то есть о процветании в его истинном смысле.
Слова, лежащие в основе откровения Генных Ключей, тщательно подобраны, и каждое из них несет определенный смысл и частоту. Жемчужину можно охарактеризовать двумя терминами — процветание и простота, хотя эти слова не очень-то часто встречаются вместе. Мы будем исследовать истинный смысл простоты и процветания на физическом, эмоциональном и ментальном уровнях, и вы увидите, насколько эти понятия связаны друг с другом.

Золотой Путь, Жемчужная последовательность, Ричард Радд, 2017


Цель жизни заключается в процветании.
Мы начинали наше путешествие по Золотому Пути с созерцания своего высшего предназначения. Активационная последовательность показывает нам, что целью является не столько внешнее путешествие, сколько раскрытие естественных характеристик, определяемых кодировкой нашей ДНК. Д ля того чтобы прикоснуться к своей высшей цели, необходимо полностью быть в настоящем моменте, ощущая этот живой пульс жизни внутри тела. Когда мы начинаем ощущать свою цель, мы излучаем здоровье и жизненную силу. Если процветает тело, процветает сама жизнь! В последовательности Венеры, свернутой как набор русских матрешек внутри сферы Цели, мы узнаем, что значит преуспевать в отношениях. Открывая наши сердца любви и дружбе, мы обнаруживаем более высокие цели, скрытые в химии любых взаимоотношений в нашей жизни.

Это постепенное открытие и смягчение также ведет нас к большей устойчивости и придает новые силы. В Жемчужине этот индивидуальный процесс расширяется уже во внешнюю жизнь. Какой бы ни была наша работа и чего бы она ни касалась — бизнеса, творчества или сервиса — она всегда несет в себе потенциал нашего процветания в обществе. Цель, следовательно, имеет тройную природу, связывая воедино физическое здоровье, способность любить (и быть любимыми) и нашу деловую жизнь. Процветание во всех трех этих аспектах создает гармонию. Ценность Золотого Пути в том, что каждый получает свой уникальный сет из трех последовательностей для достижения этой гармонии.

Оглавление.
ВВЕДЕНИЕ.
ПРОХОД ИНИЦИАТИВЫ.
СФЕРА ПРИЗВАНИЯ.
СФЕРА КУЛЬТУРЫ.
ПРОХОД РОСТА.
СФЕРА БРЕНДА.
ПРОХОД СЛУЖЕНИЯ.
СФЕРА ЖЕМЧУЖИНЫ.
КВАНТОВЫЙ ПРОХОД.
ШАГИ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Золотой Путь, Жемчужная последовательность, Ричард Радд, 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::