Древние пирамиды ключ к познанию мироздания, Матанцев А.Н., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Древние пирамиды – ключ к познанию мироздания, Матанцев А.Н., 2019.

Человечество прозревает с развитием технологий и с возможностью правильно интерпретировать древнюю информацию в виде рисунков, мифов, артефактов, тем более что правительства постепенно рассекречивают их. Древние пирамиды, которые сначала были интересным чудом света, по мере их изучения стали охватывать все большую и большую область, вплоть до космической связи и выработки водорода и энергии. Далее, после нахождения пирамид на других планетах, эта тема стала приобретать масштабы Солнечной системы и других звездных систем. Таким образом, эта тематика вышла на уровень мироздания. Автор, специалист в области технической физики, начальник лаборатории, не просто анализирует факты и информацию, но приводит расчеты и, как в криминалистке, рассматривает степень совпадения загадок или версий с количеством совпадающих признаков. На основе всего этого сделаны новые выводы о планетах – участниках катастроф, о времени создания древних пирамид, о фокусировке полей, совпадении показателей на основе модели бипирамиды и тетраэдра, а также о причинах создания колоссальной массы пирамид для формирования гравитационных волн, которые могут оказывать обратное воздействие на земные процессы. Особо отмечаются причины вывода из строя систем пирамид в разных местах Земли и причины их сезонного действия. Человечество приблизилось к той черте, когда можно будет восстановить пирамиды как защитные комплексы от катастроф, и создать новые, экологически чистые источники энергии. Книга будет интересна любителям тайн истории и мироздания.

Древние пирамиды – ключ к познанию мироздания, Матанцев А.Н., 2019


Пластилиновая технология.
Внимательное исследование древних мегалитических построек учеными во главе с Андреем Скляровым, выявило совершенно необыкновенную технологию, которую назвали «пластилиновой». Суть этой технологии заключается в том, что поверхность камня, даже самого твердого как гранит, каким-то образом размягчается и соединяется с поверхностью других блоков. В результате добивается сращивание самых твердых блоков и отсутствие зазоров. Доказательством такой технологии является обнаруженные отпечатки пальцев рук на граните. Следы носят характер такого воздействия, как будто внешняя поверхность камня во время обработки была податливой как пластилин. Например, одна из гранитных глыб возле Священного озера в Саксайуамане сохранила на себе не только своеобразные «прочерки», которые мог оставить какой-нибудь даже простой режущий инструмент, но и надрезанный кусок, который в процессе надрезания отогнулся в сторону – совсем как чуть отгибается кусок масла, если его резать острым ножом.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: