Теоретическая механика, учебное пособие, Березина Н.А., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Теоретическая механика, Учебное пособие, Березина Н.А., 2015.

В пособии изложены основы теоретической механики, состоящей из трех разделов: статики, кинематики и динамики, и приводятся начальные сведения из теории механизмов и машин, которые в ясной и доступной форме ознакомляют учащихся с данными дисциплинами и позволяют в дальнейшем перейти к более детальному их изучению. Для студентов технических вузов.

Теоретическая механика, Учебное пособие, Березина Н.А., 2015


Механическое движение.
Механическое движение – изменение в пространстве с течением времени взаимного положения материальных тел или частей данного тела. Состояние покоя можно рассматривать как частный случай механического движения. В общем случае движение и покой – понятия относительные, поскольку одно и то же тело одновременно может находиться в состоянии покоя и при этом двигаться. Все зависит от того, относительно какой точки рассматривается данное тело. Например, пассажир движущегося автомобиля находится в состоянии покоя относительно автомобиля, но относительно дороги он движется.

Содержание.
Введение.
Глава 2.Плоская система сил.
Часть 2.Кинематика.
Часть 3.Динамика.
Часть 5.Детали и механизмы машин.
Литература.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: