Финансы, учебник, Балакина А.П., Бабленкова И.И., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Финансы, Учебник, Балакина А.П., Бабленкова И.И., 2011.

В предлагаемом учебнике рассмотрены темы, позволяющие ос­воить основные концепции финансовой науки, изучить особенности формирования и функционирования финансовой системы, финансо­вого механизма, финансовой политики, а также роль государственных и муниципальных финансов в процессах социально-экономического развития, понять специфику финансов хозяйствующих субъектов и домохозяйств, определить место финансового рынка как инфраструк­турной составляющей финансовой системы. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки “Экономика” профилей “Финансы и кредит”, “Бухгал­терский учет, анализ и аудит”, “Налоги и налогообложение”. Учебник можно использовать также в процессе переподго­товки кадров и как реальную помощь в самообразовании специа­листов, пришедших на финансовую работу из других областей и сфер деятельности.

Финансы, Учебник, Балакина А.П., Бабленкова И.И., 2011


Сущность финансов.
Финансы (в переводе с латинского языка — платеж, доход) возникли в связи с расслоением общества по уровню доходов, образованием классов и развитием регулярных государствен­ных отношений между правящей верхушкой и народом. Отно­шения по управлению обществом, возникшие после объедине­ния разрозненных прежде земель, отдельных владений, нуж­дались в обеспеченности некими суммами денежных средств, определенными потоками материальных ресурсов. До образо­вания единого государства не было и единого управляющего центра.

Содержание.
Введение.
Раздел 1.Финансы в системе экономических отношений.
Раздел 2.Государственные и муниципальные финансы.
Раздел 3.Финансы хозяйствующих субъектов.
Раздел 4.Финансовый механизм, рынки и страхование.
Литература.
Глоссарий.
Приложения.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: