Трубопроводная арматура, Номенклатурный каталог-справочник, том 1, Логанов Ю.Д., 2006

Трубопроводная арматура, Номенклатурный каталог-справочник, Том 1, Логанов Ю.Д., 2006.

   В номенклатурном каталоге-справочнике приведена номенклатура и основные технические характеристики трубопроводной арматуры и приводов к ней, выпускаемых производственными предприятиями России и стран СНГ. Каталог-справочник предназначен для инженерно-технических работников проектных, конструкторских, производственных и других организаций, связанных с изготовлением, применением и эксплуатацией промышленной трубопроводной арматуры.

Трубопроводная арматура, Номенклатурный каталог-справочник, Том 1, Логанов Ю.Д., 2006


Предисловие.
Выпуском настоящего каталога-справочника Московское центральное конструкторское бюро арматуростроения (МосЦКБА) продолжает традицию издания информационных материалов по номенклатуре выпускаемой трубопроводной арматуры. В практике МосЦКБА это 23-й выпуск справочника, который издается уже более тридцати лет с периодичностью 1-2 года.

В настоящем издании сделана попытка учесть многочисленные замечания и пожелания пользователей предыдущих выпусков справочника по его формату, структуре, систематизации представляемого материала и пр. Так, например, осуществлен возврат к формату и модульному принципу изданий, выпускавшихся по 1991 год включительно. Перечень предприятий-изготовителей дан в строгом алфавитном порядке по их названиям. Для удобства пользования издание разбито на несколько томов, существенно меньших по объему (и весу!) по сравнению со справочниками, выпускавшимися в последние годы.

В настоящем номенклатурном каталоге-справочнике приведена номенклатура и основные технические характеристики трубопроводной арматуры (за исключением санитарно-технической и специального назначения) и приводов, выпускаемых производственными предприятиями России и стран СНГ. Как обычно, в это новое издание дополнительно включена арматура, освоенная в производстве за период, прошедший с момента выхода в свет предыдущего издания. В связи с этим перечень изготовителей пополнен девятнадцатью предприятиями, ранее в справочниках не представлявшимися.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Предисловие.
Краны.
Краны из цветных сплавов.
Краны из титановых сплавов.
Краны из неметаллических материалов.
Краны из чугуна.
Краны из углеродистых и коррозионностойких сталей.
Указатели уровня.
Запорные устройства указателей уровня из цветных сплавов.
Указатели уровня из чугуна.
Указатели уровня из углеродистых и коррозионностойких сталей.
Затворы дисковые поворотные.
Затворы дисковые поворотные из цветных сплавов.
Затворы дисковые поворотные из титановых сплавов.
Затворы дисковые поворотные из чугуна.
Затворы дисковые поворотные из углеродистых и коррозионностойких сталей.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Трубопроводная арматура, Номенклатурный каталог-справочник, том 1, Логанов Ю.Д., 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-28 13:03:44