Организация погрузочно-разгрузочных работ, методические указания к выполнению лабораторных работ, Семчугова Е.Ю., 2004

Организация погрузочно-разгрузочных работ, Методические указания к выполнению лабораторных работ, Семчугова Е.Ю., 2004.

   Методические указания разработаны на кафедре «Эксплуатация автомобильного транспорта». Включают содержание лабораторных работ, порядок и методику разработки отдельных разделов, библиографический список.
Печатается в соответствии с решениями кафедры «Эксплуатация автомобильного транспорта» и методического совета института транспорта и энергетики.

Организация погрузочно-разгрузочных работ, Методические указания, Семчугова Е.Ю., 2004


Автопогрузчики.
Автопогрузчики - это самоходная подъемно-транспортная машина, предназначенная для погрузочно-разгрузочных работ и состоящая из рабочего оборудования. Погрузчики подразделяются на фронтальные и с боковым грузоподъемником.

Рабочее оборудование включает грузоподъемник и грузозахватное приспособление - основное (вилы) или сменное.

По назначению различают автопогрузчики общего и специального назначения. Автопогрузчики общего назначения изготовляют двух типов: универсальные и улучшенной проходимости. Первые предназначены для универсальных условий эксплуатации (на открытых площадках с усовершенствованным покрытием, в цехах и складах, вагонах, трюмах и т.п.). Они отличаются небольшими размерами и обладают высокой маневренностью. Вторые - работают на открытых площадках, в том числе грунтовых.

По номинальной грузоподъемности автопогрузчики разделяют на группы, соответствующие ряду грузоподъемностей 1, 2, 3, 5, 10, 20 и 30 т.
 


Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Организация погрузочно-разгрузочных работ, методические указания к выполнению лабораторных работ, Семчугова Е.Ю., 2004 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: