Специальность «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительно-дорожных машин и оборудования», квалификация «Техник-электромеханик», учебное пособие, Сайранкок Б., Жусупов С.А., Сазамбаева Б.Т., 2020

Специальность «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительно-дорожных машин и оборудования», квалификация «Техник-электромеханик», Учебное пособие, Сайранкок Б., Жусупов С.А., Сазамбаева Б.Т., 2020.

Данное учебное пособие разработано в соответствии с актуализированными типовыми учебными планами и программой по специальности «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительно-дорожных машин и оборудования (по отраслям)» квалификация «Техник-электромеханик» В пособии приведены сведения об устройстве, содержании и ремонтах железнодорожного пути в соответствии с классификацией путей и путевых работ, новой нормативной базой; описаны возможные неисправности; даны сведения по эксплуатации машин и механизмов, используемых на работах по ремонтам и текущему содержанию пути; приведены основные технологии путевых работ; отражены меры по обеспечению безопасности движения поездов и техники безопасности производства работ на магистральных сетях, техническая и отчетная документация предприятия, основы маркетинга и менеджмента. Учебное пособие предназначено для студентов колледжей и может быть использовано для подготовки по рабочим квалификациям и повышения квалификации специалистов среднего звена.

Специальность «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительно-дорожных машин и оборудования», квалификация «Техник-электромеханик», Учебное пособие, Сайранкок Б., Жусупов С.А., Сазамбаева Б.Т., 2020


Организация и структура управления путевым хозяйством.
В силу обширной территории, нереализованного в полной мере транзитного потенциала и экспортно-сырьевой направленности большинства крупных отечественных производителей магистральная железнодорожная сеть играет ключевую роль в развитии экономики Казахстана. Инфраструктура железнодорожной сети соединяет между собой практически все регионы Казахстана. Кроме этого выгодное географическое положение государства обеспечивает возможность широкого участия отечественного железнодорожного транспорта в международных транзитных перевозках через имеющиеся 15 стыковых пунктов с железнодорожными сетями соседних государств.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
1.ВЫПОЛНЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ НОРМАТИВНО­ ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЭКСПЛУАТАЦИИ МАШИН ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ, СОДЕРЖАНИИ И РЕМОНТЕ ДОРОГ.
2.ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ТЕХНИЧЕСКОГО ПЕРСОНАЛА ПО ТРЕБОВАНИЯМ ПРАВИЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ.
3.ЭКОНОМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ПРЕДПРИЯТИЯ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Специальность «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительно-дорожных машин и оборудования», квалификация «Техник-электромеханик», учебное пособие, Сайранкок Б., Жусупов С.А., Сазамбаева Б.Т., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.

Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: